***
Благодарю тебя,
Что утро присылаешь, и день прожить даёшь,
И ночью болью если и терзаешь,
То только чтобы мне помочь:
Иметь терпиние к любой болезни
И не впадать в уныние и грех.
Путь есть всегда к Спасению -
Смирение!
И только в этом кроется успех...
Всё это головою понимаю,
Душа готова всё принять,
Но только тело боли получает,
И "Я" - уж не узнать:
Сомненья роем сразу окружают,
И дух из тела вон,
И гаснет воля разом...
И к небу вновь глаза:
"Спаси! Помилуй! Сохрани!"
А где ж Терпенье, Вера и Борьба?!
И где "Спасибо, Небо, я осилю"? ;
Свидетельство о публикации №126020805226
