Наперекор

Я телом вышел , да еще силен мозгами..
И как-то .. подозрительно умен...
За жизнь держусь руками и ногами..,
 Ведь я в нее отчаянно влюблен..!
Я Жизнь люблю, как Женщину святую...
Как любят Знамя , Родину и Мать..,
Хорошую, надежную такую...,
Которую приятно.. проживать..!
Живу с умом, мне многого не надо..
Богатство , Власть , прощенные Грехи..
Мне от нее достаточно и Взгляда..,
Чтобы писать хорошие Стихи..!
Но распрощаться, все-таки, придется..-
И я уйду дорогою Отцов..
И тихой болью в Сердце отзовется..
Печальный звон прощальных бубенцов!
Но я живу ,наперекор Структуре...,
Но я живу, наперекор Врачам...
Я посвящаю Стих твоей Натуре..
Я посвящаю Стих твоим плечам..!
Моих Следов не сыщешь на Планете..
И ты их понапрасну не ищи!
Но людям обо мне, как о Поэте..
Напомнит жаркий свет моей Свечи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →