Мне очень жаль

Мне очень жаль, что мы с тобою
Живём по разным городам
Я здесь в Казани. Ты в Ростове
Судьба-встречаться редко нам

Ещё тогда, в 70-ых
Не побоявшись быть одной
Сестра взяла свой чемоданчик
Покинув город, дом родной

Уехала не от хорошей жизни
Оставив маму и сестер
Но мы и это пережили.
Хоть было больно, тяжело.

 Родился ты, и вот малюткой.,
Когда с сестрой приехал к нам,
Увидев твои глазки, губки,
 С Любовью потянулась к вам.

 Пока был маленьким,
Частенько  ты приезжал сюда, в Казань.
Для своей бабушки - был чудом,
Ты самый  славный мальчуган.

 Мы с ней тебя любили очень,
 Красивый, ласковый, родной.
 Сейчас ты взрослый, сильный, умный,
Хочу, что был всегда такой.


Рецензии
Душевные строки!!!

Дмитрий Павлов 3   12.02.2026 15:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →