Кто научился хохотать...

Кто научился хохотать,
чтоб не прослыть в миру печальным,
и радости не может знать
и счастья -- вопреки -- страданьям!..


Рецензии
Светлана,

Какое интересное наблюдение. А может Вы и правы. Я с осторожностью отношусь к хохочущим, даже с опаской.Но, возможно, это просто попытка не поддаваться, просто желание жить несмотря ни на что. Трудно сказать.

С уважением,

Екатерина

Екатерина Мурзич 2   24.03.2026 00:06     Заявить о нарушении
Екатерина, благодарю за внимательное вдумчивое прочтение и отклик!Безусловно,моё четверостишие -- не истина в последней инстанции,зачастую люди залихватским,выдавливаемым из себя хохотом пытаются компенсировать пустоту и глубокие душевные травмы...С уважением,

Светлана Бублик Краснодон   24.03.2026 06:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →