Малыш

За окном  опять дожди,
и город спит.
А в  душе тоска,
сердце рвёт.
Она ему, не пишет, и не звонит.
А он ей напишет, но сотрёт.

Припев:
-Малыш, я по тебе скучаю...

-И в сердце, нежность берегу.
-Малыш, я без тебя страдаю.
И без тебя, я не могу.

Малыш... Я по тебе скучаю.


Ветер шепчет её имя.
Звёзды ярче загорают.
Сердце рвётся от уныния.
Он опять о ней мечтает.
Припев:
-Малыш, я по тебе скучаю...

-И в сердце, нежность берегу.
-Малыш, я без тебя страдаю.
И без тебя, я не могу.
Малыш...
-Малыш, я по тебе скучаю...

-И в сердце, нежность берегу.
-Малыш, я без тебя страдаю.
И без тебя, я не могу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →