Прощальная улыбка
Я тебя не зову.
Не плачу. Не помню. Не жду.
Я просто сквозь слезы тебе улыбнусь,
Когда я с тобою прощусь!
Не думай,
Что сердце сжимается в ком.
И больно от мысли о том,
Что больше не встретимся мы никогда,-
Ведь ты- это все, что осталось тогда!
Свидетельство о публикации №126020709149
