Живу и умираю

Я всякую надежду потерял
И поселилась в сердце безнадёга
Что Небеса простят — не ожидал
Молиться перестал почти я Богу

В минувшем потерялась боль моя
Но тень её всецело ощущаю
Жить можно, никого и не любя
Теперь я так живу и умираю

Но всё ж надежд теперь душа полна
За то благодарю всечасно Бога
Возможно, ты теперь и не одна
Зато у нас одна с тобой дорога


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →