Ожидание
Пятница. Вечер. Телефон молчит.
Суббота. Вечер. Сердце стучит.
Так стучит, что в ушах звон.
-Сама наберу.
-Нет. Позвонит Он.
Проходит неделя.Другая прошла.
Сердце ноет, воет душа.
Места себе найти не могу.
Холодно!
Мерзну, как роза в снегу.
Что-то случилось?
Что-то не так?
В сердце огонь, а в душе- полный мрак!
В сердце огонь превратился в пожар!...
Боже! не надо... Это удар!
Больше не вынести тягот разлуки...
-Что мне осталось?
-Лишь совести муки!...
Свидетельство о публикации №126020709045
