Еду в деревню

Ту-ту состав. И путь в полоску. В деревню снова еду я. На электричке,  до "Кисловской". Родная станция моя. А там за речкой, на пригорке, - старинный дом и огород. Приехал, захожу по свойски. Но только, вот, никто не ждет. А было время, в доме шумно. И старики, и детвора. Но все  изменно в мире лунном. Прошла счастливая пора. "Все тщет, все пыль. Один не воин".  Придумал кто- то так сказать. Идет он лесом, или полем. А я пойду цветы сажать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →