Я не против зимы
честно-честно!
Только пусть будет день подлиней –
В феврале неуютно и тесно
И не светит источник идей…
Я не против зимы…
честно слово!
Только пусть поутихнет мороз,
Потому что не хочется снова
Погружать себя в анабиоз…
Я не против зимы,
уж поверьте!
Восторгаюсь её красотой,
Но рисунком на снежном мольберте
Я расстаться хочу с темнотой…
Свидетельство о публикации №126020707568
