***

Ну почему так сложно в жизни у людей?
Хотя...чему тут можно удивляться?
Ведь и она живет не с ним, и он не с ней,
И только по ночам они друг другу снятся.

Во снах, они встречаются... порой,
Обнявшись,и общаясь по желанью,
Прекрасно понимают, по утру,
У них наступит время расставания.

Хотят они во сне тепла, любви.
Согреть свои изранненые души,
И что б судьба обоим им дала-
Последний шанс...Для них...
Для них он станет лучшим!

Потом они проснутся, каждый у себя,
Своим проблемам будут предаваться,
И вспомнят оба про красивый сон...
И каждый будет нежно улыбаться!


Рецензии
Бывает и так сложно!!!Хороший стих))

Игорь Боев Питер   02.03.2026 11:26     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку Игорь!💝

Елена Вихарева 2   02.03.2026 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →