Садик

Ох, сбегу я из садика снова
Мне тут скучно и спать не хочу
Перелезу забор и готово
И к друзьям я скорей побегу;

Воспитатель мой - строгая тётя
Ей понять меня невдомёк
Моя мать до темна на работе
Мне по горлу сончас поперёк;

И в кармане найду я копейки
Мне с лихвою жвачку купить
Посижу я один на скамейке
Рукой шарики жвачки крутить;

Рядом с домом торгуют кассеты
Тут волшебное место моё
Наберу я бумажки, монеты
И потрачу всё в ноль, ёмаё;

И ругать меня мама не станет
Ведь с работы валится с ног
Так пройдёт снова ночь и настанет
Моей жизни весёлой пролог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →