Огонь!
Его я вижу в блеске глаз,
но хоть на миг, ты их закрой,
и кажется, что он погас,
В моменты радости и счастья,
горит он ярче и сильней,
в моменты грусти и ненастья,
он тает словно воск свечей..!
Разожгу твой огонь.!
пусть не гаснет он в любую бурю,
жар его согреет, растопит в сердце лёд!
и искры загорят в твоих глазах,
и сразу станет ярче мир вокруг,
поверь мне, я не вру мой милый друг!
Да, в жизни много поводов для грусти, бывают слёзы льются, как река,
а иногда кричать хотим от злости,
но всё поглотят языки огня,
Пускай огонь сожжёт всё то плохое,
что хочет уничтожить, сердце твоё,
пусть горит он, как маяк у моря,
и выведет тебя сквозь непроглядную тьму..!
Разожгу твой огонь.!
пусть не гаснет он в любую бурю,
жар его согреет, растопит в сердце лёд!
и искры загорят в твоих глазах,
и сразу станет ярче мир вокруг,
поверь мне, я не вру мой милый друг!
Горит в душе огонь,
его питает Любовь,
твоя и друзей,
ведь с ними веселей,
его питает интерес, к поиску чудес,
его питает всё то,
что дарит смысл жить!
Разожгу твой огонь.!
пусть не гаснет он в любую бурю,
жар его согреет, растопит в сердце лёд!
и искры загорят в твоих глазах,
и сразу станет ярче мир вокруг,
поверь мне, я не вру мой милый друг!
Разожгу твой огонь.!
пусть не гаснет он в любую бурю,
жар его согреет, растопит в сердце лёд!
и искры загорят в твоих глазах,
и сразу станет ярче мир вокруг,
поверь мне, я не вру мой милый друг!
Свидетельство о публикации №126020705136
