Я с улыбкой смотрю...
Не жалко делиться! Я ещё улыбнусь!
Но вижу, лишь тонны, взглядов щипящих.
Я несу радость, а в ответ - дарят грусть.
И вроде бы что тут. Возьми, улыбнись!
Улыбка - как счастье, прилетит бумерангом.
Но каждого гнёт, по-своему жизнь!
И каждого ставит, по счету... По рангу...
С годами к тебе налипают проблемы.
Но ты не один, нас много таких!
Нам суждено - идти в ногу "Системы."
Вот так, эта мысль - превращается в стих!
Угрюмыми быть, всегда мы успеем!
А улыбка в ответ - как, кусочек тепла...
Мы в месте! С Вами! Доброту в нём посеем!
И миру - мир, на все времена!
Свидетельство о публикации №126020705088
