Бояться не нужно...

Бояться не нужно со мною общенья,
А если не хочешь, не буду и я,
А то что однажды назвал я любовью,
Давно испарилось и нету следа.

Ты сделала всё, чтобы это случилось,
Теперь я свободно дышу без тебя.
Желаю лишь счастье я бывшей любимой!
А я уже счастлив, свободно дыша.

Я снова живу и опять улыбаюсь
И грусти моей не найдёшь на лице.
А ту что любил, навсегда покидаю,
Останешься в памяти где-то в душе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →