Спасибо, Господи, за все!
За жизнь,что ты мне дал.
И за уроки в жизни той,
Чтоб вечным не казался бал.
За путь, ведущий в никуда-
Он посланный тобою.
За слезы, что текут рекою,
Ты,знаешь Боже, да?
За мысли, что ласкают слух,
И очень душу греют.
За глупости, пусть редкие, но все ж,
В судьбу ворваться смеют.
За мудрость, что не по годам.
И за мечты полет.
За песню, стих и рифму,
И радости прилет.
За душу чистую мою,
Как лист иль белый снег.
И за печаль, и за тоску,
И даже дерзкий смех.
И за любовь....короткую,
Без лишних фраз и лести.
За ту, что не смогла сберечь,
За мнимый кодекс чести.
За счастье мамой быть самой!
За внуков, за детей.
За солнца луч, небес покой.
За то, что Ты, всегда со мной!
За все тебя благодарю!
Меня Ты любишь,-
И я Тебя люблю!
Свидетельство о публикации №126020704356
