Я стою?

Я стою? Я с зеркалом лежала?
- Рядом с ним никак не устоять!
- Это многих чем-то обижало,
Но напрасно. - Я совсем не бл**ь!

Просто, мне приятно обнажаться
И сниматься в этом неглиже...
- Так что не спешите обижаться:
Я оденусь (вскорости уже)!

Будет ли вам это интересно?
- На меня вы станете смотреть?
Не сочтёте облик слишком пресным,
Не способным душу вам согреть?.. :о


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →