Все в соцсетях

Все в соцсетях все в паутине.
На фотках всё как на картине.
Снимаем жизнь на телефоны:
На хуавеи и айфоны.


На кухне, дома, на работе.
Снимаем все что нас заботит.
Снимаем все что происходит
В кафе в метро и в переходе.



А облака для нас не небо.
И выше них никто ведь не был.
Мы в них храним минуты счастья.
Жаль, только это в нашей власти.


Чтоб не пропасть поодиночке,
Нужна нам лишь вайфая точка.
И в век сплошного инфоплена
Нам не прожить без випиена…


Рецензии
Здорово!

Листая жизнь по фото в телефонах
переживая радость прошлых лет
не понимаю, где берет начало
той мрачной безнадёги
серый цвет…
Натали Биссэ
http://stihi.ru/2025/10/31/3818

Натали Биссэ   10.02.2026 23:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →