Девки любят лето

Вечерами девки, летом, не надевают плавки.
А на фига они нужны? С ребятами на лавке.


Рецензии
На лавке? Что-то не заметил((
Вот, на качелях... Путник-ветер
мне показал их в лучшем виде...
Я сфоткал всех, чтоб не обидеть!))

Геннадий Суралов   10.03.2026 18:31     Заявить о нарушении
Геннадий, привет!

Ты если щелкун где-то что-то,
То покажи всем (срочно) фото:)

С озорной улыбкой,

Антонина Тарасова   12.03.2026 05:39   Заявить о нарушении
Всем показать не вправе я!
Мой выбор пал, лишь, на тебя!))

Прими взаимную улыбу))

Геннадий Суралов   12.03.2026 12:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →