О длинне стиха

Я не завистлив, но порою
 Когда протру свои очки.
В противоречие вступаю
 Когда читаю мудрые стихи.

Ну не люблю короткие и всё
В них может яркость и бравада.
Ум , меткость слов ,а что ещё
Тебе ,тупица .  Автор скажет надо.

А  я скажу. Хочу чтоб было пять.
А может даже шесть куплетов
Пущу один я на припев опять
И не спрошу я  автора об этом.

Воспринимаю в песне я стихи.
Короткие ведь просто ну  не катят.
Они быть может очень хороши.
Но их на песню ну ни как не хватит.

А если вдруг наедешь на поэта
Припев захочешь ,аль продлить.
То будешь послан На ...  ты за это.
Иишник гребанный . Кончай тупить.

Ну нет так нет , проблема ваша
Частично может и моя.
От песни стал  бы стих шикарный краше.
А так пишите в стол и для себя.

Хотя быть может я не прав.
И поколение тик тока
Ну не осилит  длинный стих  ни как.
А хоку  это тренд и новая дорога.

Не будем спорить о  длинне стиха
Ведь даже в сексе  славится умение.
А так как женщина всегда права.
Что делать ... О длинне стиха  я поменяю мнение......


Рецензии
Пришло время ИИ. И написание песен с его помощью - это очень интересный опыт.
У Вас здорово получается!
Я тоже хотела бы попробовать. 😉

:)))

Карина Катарина   26.06.2026 22:58     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →