Смерти нет

Я всегда повторял: «Смерти нет!»,
Даже если всё было не гладко.
Видно в этом и был мой секрет,
Неразгаданной жизнью загадкой.

Потому, шёл вперёд не боясь,
Знал, что если должно, то случится.
И приказ выполнял помолясь,
За того, чья душа стала птицей.

Скажу честно, есть страх потерять
И двухсотых домой не отправить.
Пусть над сыном наплачется мать,
И в сердцах живёт вечная память.

Смерти нет – эта мысль глубоко,
С верой в Бога мне в душу запала.
Приговор – жить во веки веков!
С той поры меня смерть не пугала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →