Что посеешь, тварь!!

"Россия использует холод для того, чтобы причинить украинцам больше страданий"..

Напомню тебе, мерзкий поц, событие 2016 года.

Геническом район Херсонской области остался без газа, поставлявшегося по реверсу из Крыма, после того, как Украина заблокировала поставки электроэнергии в Крым. Мэр украинского города Тулупов обратился к российской стороне с просьбой о поставках газа в связи с холодами. (и это после того, как в 2015 году депутаты Генического районного совета единогласно признали РФ страной-агрессором).

"Владимир Путин рассмотрел обращение мэра Геническа и, исходя из гуманитарных соображений, издал указ поставлять не менее 20.000 кубометров газа в Херсонскую область ежедневно для того, чтобы спасти ее замерзающих жителей".

Или тебе напомнить, конченная сука, как дебил Семенченко со своим отморозками - ветеранами АТО, заблокировали железную дорогу Луганск-Лисичанск-Попасная, чтобы "прекратить торговлю с оккупантами".

А это помнишь, тварина, как после воссоединения Крыма с Россией, Украина перекрыла шлюзы Северо-Крымского канала, чтобы вода перестала поступать на полуостров. И началась засуха "на полях и в горле", помнишь, ублюдок?!

И новость последнего часа. Как бы не в тему, но очень даже в тему.

"Давайте будем честными. Если говорить о замороженном конфликте, чего я никогда не хотел, но если мы заморозим линию фронта и сохраним позиции, то это уже огромная уступка Путину с нашей стороны".

К расизму неприязнь безбрежна,
Манделе в этом я под стать.
Но жид сказал "давайте честно"...
Безбрежность нужно "подужать".

здесь полностью: https://antialle.livejournal.com/1684806.html


Рецензии