Ночь без тебя...
Быть вместе, быть рядом наши мечты.
Но, к сожалению, они виртуальны,
И лишь одиночество- вот, что реально!
Судьба приготовила нам эту муку,
И подарила печаль и разлуку.
А с неба Луну,зачем доставать?
Пусть себе светит, не будем мешать!
Свидетельство о публикации №126020607739
