Я хочу...

              Я хочу в объятьях проснуться
              Нежных,ласковых и родных.
              И от сна пробудившись, умчаться
              В мир блаженства для нас двоих.

              И, даря наслажденье друг другу,
              Позабыть о проблемах, делах.
              Потому, что в стране той волшебной
              Все реально, как крыльев взмах.

              Нет разлуки в ней, нет сомнений,
              Горечи нет и обид.
              Только счастье, нега и радость,
              И огонь любви там горит.

              И поверьте, совсем не хочется
              Покидать тот рай неземной.
              Где царицей -является верность,
              А царем - долгожданный покой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →