Я хочу...
Нежных,ласковых и родных.
И от сна пробудившись, умчаться
В мир блаженства для нас двоих.
И, даря наслажденье друг другу,
Позабыть о проблемах, делах.
Потому, что в стране той волшебной
Все реально, как крыльев взмах.
Нет разлуки в ней, нет сомнений,
Горечи нет и обид.
Только счастье, нега и радость,
И огонь любви там горит.
И поверьте, совсем не хочется
Покидать тот рай неземной.
Где царицей -является верность,
А царем - долгожданный покой!
Свидетельство о публикации №126020607420
