Российские хирурги на высоте!!!
Вы людей спасаете с болью, потом, кровью.
Своего здоровья вы не бережёте;
Отдаваясь полностью лишь своей работе.
Операций плановых валы неустанные.
Донимают рьяные звонки постоянные…
Времечко для отдыха по часам расписано,
Да кому достанется счастьице игристое?!
Милые, родимые, доктора любимые!
Дай, Господь, вам силушки быть -
всегда ценимыми!
Чтоб не приходилось вам на пяти работах
Оставаться дотемна со своей заботой!
Творческих успехов на дорогах трудных!
Достижений без помех в делах многотрудных!
Покорения высот на фронтах научных!
Операций всех исход – лишь благополучный!!!
===============================================
79-летний пациент попал в хирургическое отделение БСМП №8 с огромной грыжей. Разросшаяся с годами, она вызывала невыносимые боли. КТ-исследование показало «значительное образование с размерами грыжевых ворот 10 см. В грыжевом мешке находились фрагменты толстой и тонкой кишки», сообщили в Минздраве региона.
Операция длилась более 2,5 часов. На второй день после успешно проведённой операции пациент смог сам передвигаться.Его выписали через девять дней после операции. Операцию провела команда под руководством хирургов Максима Смирнова и Артёма Карпухина. Минздрав Воронежской области отметил высокий уровень подготовки врачей и профессионализм всей операционной бригады.Восстановление здоровья мужчины стало возможным благодаря высокому профессионализму хирургической бригады БСМП №8,— отметили в ведомстве.
Свидетельство о публикации №126020606355
Вы правы! Не зря врачей называют первыми после Бога; ведь очень часто от них зависят жизни людей, причём, как на фронте, так и в тылу!
С солидарностью,
Никита Счастливцевъ 06.02.2026 16:45 Заявить о нарушении
Маргарита Володина 2 06.02.2026 17:06 Заявить о нарушении