С праздником, Юбиляры!

За вас, Юбиляры, все тосты!
Сердечные вам поздравления!
Как время летит...девяносто...
"Оргсинтез", тебя с Днем Рожденья!

И всех, кто трудился на благо
Отчизны, завода, потомков,
Спешим с юбилеем поздравить,
Желаем сто раз вам по столько!

От администрации главный,
ПрофКома и от коллектива,
Поклон в ноги вам, Ветераны,
За труд ваш и вашу активность!

Живите и будьте спокойны,
Мы ж будем работать, чтоб больше
Завод не понюхал застоя
И ваши труды приумножим!

Нам ваши улыбки, как злато -
Движенью вперед вечный стимул,
Нам будет чертовски приятно
Сберечь и расширить "Оргсинтез".

История, пусть не без кочек,
В ней самое важное, верно:
Упав, поднимались вы точно!
Теперь время нас пусть проверит!

Воздвигнутый славным народом,
С людьми, городом и Россией,
Шагает, чрез тернии, в ногу,
Все те девяносто "Оргсинтез"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →