Дружба Народов

...С этой"Дружбою Народов"приключается накладка,понаехало уродов,так у нас им вкусно-сладко!...
Не нацист я,не"скинхежу",и чужого мне не надо,просто вижу наших реже,чаще-их встречая Радость!
Знаю я,что наших трутней-там на много меньше будет,но тупые наши будни нам ни кто не позабудет!-
Да не любим мы работать,и они нас-врядли лучше,проливать дожди из пота-всем-Сценарий-наихудший.
Если там,в грязи родимой не нашли они приюта,то и здесь прочешут мимо-лишь к бесплатному Уюту!
...Убегают от войнушки,да от голода чумного-к полной миске,ну и кружке-вожделения больного...
...Только кто же в том виновен?-Сами бед наворотили,проливая реки крови,обижаясь,не простили!
А теперь Мы-их Спасенье,простоватые болваны,обещают Воскрешенье-многим глупые "Иваны"!-06.02.26


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →