Коль Я водки не пью..

***Авторское:
О неком женском засилье..шуточная!
***
Коль Я водки не пью-то чудак и бродяга?
Завсегда недоверие-Мне..
А коль малость приму,это так,для порядку;
То скатёрка под самую дверь!
***
Я и рад бы не пить..
Для бродяги шального питие-это сущий пустяк!
Только бабы вертят подолом-изощрённей
Коль меришь сто грамм.
***
Я конечно пою и гитару терзаю
<Заголяя> с последней струны;
Струны рвутся,а бабы смекают
кого залучить..
***
А которые делят добычу-не простую,скажу,впопыхах
Есть полковничья,рангом понеже обретают в коленку
садясь
Я чуток изопью от срама такого-когда делят друзей
Ибо кратка дорога-имущих!
Не имущих по их красоте..
***
Я чужих не беру! Знай,терзаю гитару..
Нет во мне молодца-хоть кричи.
Только видя глаза голубые забываюсь
кем ранее был..был!
Губы сами хотят обольстить..обольстить.
***(пос.Сусанино-19 авг.23г.)










 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →