Евпатория-4

Санаторий"Двадцатого съезда",Евпатория,скука,Зима,я нашёл себе тёплое место-в этой Сказке,съезжая с ума!-03.02.
Там начальников Дети блатные отдыхали все-с разных концов,при"Союзе"ещё шебутные,-злые отпрыски важных отцов.
Там дружили до хруста суставов,и Любили до боли в сердцах,ведь на всех-все имели там право,и не видели Сказке-конца!
Убегали мы в город порою,забирала милиция нас,были мы средь девчонок-Герои,и Влюблялись,как в пОследний раз!
Был я там в неизменном почёте,дискотеки гудели в ночи,как в какой-нибудь там"Минесоте"так шикарно,что хоть ты кричи!
У меня было несколько разных,и влюблённых по уши-Подруг,но запомнил одну я экстазно,и один у меня там был Друг.
Мы вдвоём обожали Гимнастку,с ней гуляли у Моря втроём,чуть не дрались друг-другу в острастку,но мирились,и ныне живём!
...Помню,как на груди Ты рыдала,что бы я тебя там не бросал,ты"ментовских"боялась скандалов,и не бросил тебя я,а ждал.
...Это чувство Мужской,верной Силы,вечно необходимой Тебе,остаётся со мной до могилы-в этой серой,и слабой толпе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →