Спасибо Володе Высоцкому!
Володе Высоцкому !
Он один напомнил -
Можно попасть
В просак ...
... в точку ...
Где - не как !
А Я думал
Ждал
Верил
- Всё у нас
ПО ЛЮБВИ !
Свидетельство о публикации №126020603271
Всего хорошего, Сергей!
Ольга Кружечкина 06.02.2026 11:25 Заявить о нарушении
