А мне так хочется любить

А мне так хочется любить
По-настоящему и рьяно.
По краю пропасти ходить
Душевно,сладко, без изъяна .

Да так, чтоб навсегда и всё
Я свою душу я приоткрою .
В последний раз судьбе назло
В порыве брошусь с головою.

И с жадностью вовсю любить
Гореть на всю свою катушку.
И жить,творить,любимым быть
Шептать "Люблю" всегда на ушко.

И обнимая целовать
Устами нежа шею, губы.
И лобызая смаковать
Даруя ласки неотступно.

Приняв Любовь-всего дарить
Гореть на 100 и даже боле .
За всё судьбу благодарить
Купаясь в звуках колоколен.

Являясь же из тишины
Из забытья,лучом прекрасным.
Исполнив давние мечты
Любви безумной,сладострастной.

Любви в которой только свет
И жажда жизни безвозвратно.
Счастливым вытянуть билет
Какое счастье,как приятно.

Довольно в неге бытия
И с нею чести и признанья.
Опять засеяна земля
Любовью, страстью постоянной.

И вот захочется пожить,
Пожить любя на всю катушку.
И до безумия любить
Снимая с прошлого всю стружку.


Рецензии
Какая чёткая, отлаженная рифма, учиться у вас буду, мне не стыдно, стихосложения я вовсе не учила, я в горе только с Богом говорила....

Я точно знаю, в каждом сердце есть
Тот уголок, куда не нужно лезть.
Там спрятана от всех глухая боль.
Там семь замков чугунных и пароль.

Ваша энергетика захлёстывает, моей душе это близко, наверно сходятся мысли...

Дочь Земли   12.06.2026 13:29     Заявить о нарушении
Я очень рад,когда кому то нравится моё творчество.Значит всё не зря

Андрей Коломатченко   12.06.2026 13:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →