А мне так хочется любить
По-настоящему и рьяно.
По краю пропасти ходить
Душевно,сладко, без изъяна .
Да так, чтоб навсегда и всё
Я свою душу я приоткрою .
В последний раз судьбе назло
В порыве брошусь с головою.
И с жадностью вовсю любить
Гореть на всю свою катушку.
И жить,творить,любимым быть
Шептать "Люблю" всегда на ушко.
И обнимая целовать
Устами нежа шею, губы.
И лобызая смаковать
Даруя ласки неотступно.
Приняв Любовь-всего дарить
Гореть на 100 и даже боле .
За всё судьбу благодарить
Купаясь в звуках колоколен.
Являясь же из тишины
Из забытья,лучом прекрасным.
Исполнив давние мечты
Любви безумной,сладострастной.
Любви в которой только свет
И жажда жизни безвозвратно.
Счастливым вытянуть билет
Какое счастье,как приятно.
Довольно в неге бытия
И с нею чести и признанья.
Опять засеяна земля
Любовью, страстью постоянной.
И вот захочется пожить,
Пожить любя на всю катушку.
И до безумия любить
Снимая с прошлого всю стружку.
Свидетельство о публикации №126020602962
Я точно знаю, в каждом сердце есть
Тот уголок, куда не нужно лезть.
Там спрятана от всех глухая боль.
Там семь замков чугунных и пароль.
Ваша энергетика захлёстывает, моей душе это близко, наверно сходятся мысли...
Дочь Земли 12.06.2026 13:29 Заявить о нарушении
Андрей Коломатченко 12.06.2026 13:38 Заявить о нарушении
