Деда Бога...
- Для чего жизнь наша ?
Спросил Бог
Деда Бога ...
... синие глаза
Небо
Седина облаков и туч .
Деда - красив и могуч !
- Внуч ?
- А ты как думаешь ?
- Для чего ?
- ДЕДА !
- Кушать играть спать ...
- И ... всё ?
- Тебя маму и папу ... любить !
- Мир земной любить ...
- Деда а !
- Ну для чего ?
Дед пошевелил усмешкой - бровями туч ...
- Внуч ... жизнь живёт для жизни !
- Чтоб из любви - ещё и ещё ...
- Вечно рождалась ... любовь ...
- Ты же всё время ко мне на ручки просишься ?
- Шалить ?
- Да а ... ДЕДА !
- Возьми меня на ручки !
- Я в небе хочу Твоём плыть !
... седая любовь и взяла на ручки ...
Козявкину любовь ...
Свидетельство о публикации №126020602779
