Не уютно!

А что поделать- провожаю!
Он в лето улетит!
Аэродром,оранжевым посмотрит,
А самолёт, уже летит!

В ночное небо,без дороги!
Там звёзды...(Падать не велю)!
Вы там висите и сияйте!
Украсьте только,черноту!

Я у ограды - не пускают!
Там полосы расчерчены,давно!
А люди улетают!
В другое лето- и я,туда хочу!

А здесь, осинки шелестят!
Берёзки замерли,без ветра!
Самолёт,огни... Он в темноту!
Темно, мне-  не уютно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →