На ВзаИмнОсТь

КаК ЖАЛЬ
ЧтО МЕНЯ
В ЭтоЙ Жизни
Не НАДО..
СовсеМ.

ОченЬ ЖалЬ...
Какие-то МелочИ .
Какая-то РаДоСтЬ..
Но.. ВоТ СамА ..

Лишний Хлеб и
Лишний ЗанимаЮ
ЭтоТ ЧуДеСнеЙшиЙ
Красивейший ДенЬ ..

И КажетсЯ
МнЕ ОченЬ НрА..
УжО Не Ковыряю
ЧеловекоВ В ЧеловекаХ

Я ОтпУскаЮ ВсеХ
ДлЯ КогО 
Я ЕстЬ НикТО
ПростО На ВзаимностИ...

ПусТь БудеТ ТаК.
ПокА МнЕ ЕщЁ ВаЖеН
В Человеке ХорошиЙ
ДорогоЙ и СамыЙСамыЙ
 .. ;) ЧеЛоВеК  ..

До ТеХ Пор...
И ВЫ МНЕ НиктО..
ТаКоЕ...
Не ПрощаЙ...
ОтПуСтИ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →