***

А знаешь.. это ещё не всё,
И не фига не конец.
Для тебя я готовил ещё
Блюдо, разбитых сердец.
 
Мне ведь тебя не жаль,
Даже совсем чуть-чуть.
Я посмотрел вдаль,
Куда пролегает твой путь.

Надо ещё подождать
Время конечно терпит
Мне удалось собрать,
То, что душу твою истрепит.

Ты подожди чуть-чуть,
Осталось совсем немного.
Ты останешься жить,
Но будешь совсем одинока

Мне ведь тебя не жаль,
Даже совсем чуть-чуть.
Ты в глазах моих  просто тварь,
Которую надо махнуть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →