Уйти в тишину

Когда уходишь в тишину,
Что это для тебя?
Ты хочешь посмотреть в себя ?
Увидеть снова боль, вину ,
или быть можешь снова хочешь ты принять себя -
Любого, раненого, больного, исцеленного,
и снова вновь ожившего -
уже другого!!
Так можно ,знаю, 
бесконечно всем  ходить по замкнутому кругу . 
А может начинать жить жизнь?
Не спешно , по тихонько,
гулять, любить, творить
и в каждом дне вновь замечать друг друга ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →