Встреча
Искрами мысли посыпались.
Ты! Как это было давно!
Сколько же мы не виделись.
Вспомнилось мне, как глядела в окно,
Шалью от боли укутавшись.
Боже! Как это было давно!
Сколько же мы не виделись.
Ты поседел, взгляд потускнел,
Руки морщинками принялись.
Всё же! Как это было давно!
Сколько же мы не виделись.
Что же теперь? Открыла я дверь.
Стоим и молчим, как обиделись.
Боже! Как это было давно!
Сколько же мы не виделись.
Ты сделал шаг, обнял, и тепло,
Слезами невольными вылилось.
Пусть не вернуть, то, что было давно.
Я рада, что мы увиделись.
04.02.2026.
Песня на эти стихи вошла в альбом «Жили-Были». Послушать его можно по ссылке: https://band.link/U3ka1
Свидетельство о публикации №126020508143
