Кружит спираль вселенной...
Манит разноцветьем миров.
Мы странники в ней, вдохновенно,
Всё ищем потерянный кров.
Бредём по старой дороге,
Под небом в даль облаков,
А звезды сверкают в неге,
Даря нам мудрость Богов.
Мелькаем средь серых буден,
Не зная, что ждёт впереди.
Надежда нас манит чудом,
Скрывая, счастье в пути.
Одни смирились с судьбою,
Другие сгорают крича.
А я, обнявшись с тобою,
Смотрю, как тает свеча.
Ничто в этом мире не вечно
Нет истин, законченных форм.
И только любовь беспечна,
В плену своих сказочных норм.
Песня на эти стихи вошла в альбом «Жили-Были». Послушать его можно по ссылке: https://band.link/U3ka1
Свидетельство о публикации №126020508067
