Мысли
Броженье впотьмах.
Душа моя разрывается.
Всё хорошо,
Но что-то не то.
Тоска никуда не девается.
Ты хочешь его,
И не всё равно.
Сама от себя же не скроешься.
Что-то влечёт,
Время течёт.
С мечтами в ночи не укроешься.
Что делать не знаю.
Молчу и страдаю.
Гоню мыслей спутанных рой.
Хочется запах.
Утро в халатах.
Завтракать вместе с тобой.
Надо понять.
Сердцем принять.
Сделать для счастья возможное.
Словно в долгу.
Себя не пойму.
Любовь? А вдруг она ложная.
Не знаю, не знаю.
Сижу, и мечтаю.
Хочу, чтобы был он такой.
Весёлый, учтивый,
Худой, не ленивый.
А может быть просто родной?
Так не привычно.
НовО, не обычно.
Течёт мыслей вновь череда.
Смогу ли открыться?
Теплом поделиться.
И будет ли это всегда?
30.01.2026
Песня на эти стихи вошла в альбом «Жили-Были». Послушать его можно по ссылке: https://band.link/U3ka1
Свидетельство о публикации №126020507896
