Дофамин
Очутившись в вышине.
Твоё ушко в волосах,
Нежно тает на губах.
Кожа гладкая скользит,
Милая, как будто спит.
Её запах так приятен,
Нов, дурманит, непонятен.
Мы молчим, почти не дышим,
Но друг друга ясно слышим.
Нежность тел переплетенье,
Стало новым откровеньем.
Ночь сверкает в звёздном свете,
Счастьем светится планета.
О, любовный этот бред.
Дофамин, спасенья нет.
19.02.2023.
Песня на эти стихи вошла в альбом «Жили-Были». Послушать его можно по ссылке: https://band.link/U3ka1
Свидетельство о публикации №126020507631
