Письмо Деду Морозу

          
         
              Дед Морозу я письмо
              С мамой напишу.
              О своих успехах
              Ему расскажу.
             
              А в конце того письма
              Попрошу с надеждой,
              Я подарки, не себе,
              А моей большой семье!

              Брату-газонокосилку!
              Маме- красочный платок!
              Папе- новые коньки,
              Чтоб ходить с ним на каток!

              Деду- валенки, конечно,
              Ноги были чтоб в тепле!
              Дорогой бабуле Вере-
              Торт, с названием -"Безе!"

              Бабе Люси- елочку,
              С красною звездой!
              Бусечке любимой-
              Парфюмчик дорогой!

              Будет счастлива она
              Подарок получить.
              Ну, а Свете, что же ей?
              Что ей попросить?

              Добрый Дедушка Мороз!
              У Светы есть желание.
              Подари квартиру ей,
              За ее старания!

              Соберемся всей семьей,
              В той большой квартире.
              И закатим пир - горой,
              Какой не видали в мире.

              Максу с Леной, Дед Мороз,
              Я прошу ребенка.
              Мальчика они хотят,
              Ты, ж пришли Аленку.

              Пацанов у нас хватает,
              А девчонок, нет совсем!
              С их приходом, счастье в доме,
              Счастье будет, будет всем!

              А еще для крестного
              Попрошу подарок.
              В твоем автопарке
              Много разных марок.

              Подари ему машину!
              Для того, что б в гости к нам,
              Он не раз в пять лет приехал,
              Пусть почаще ездит к нам!

              Дед Мороз!
              Тебе в начале своего письма,
              Я сказал, что у меня,
              Большая, дружная семья.

              И поэтому, тот список
              Можно дальше продолжать.
              Ты ж, скорей садись-ка в сани,
              Я готов тебя встречать.

              Знаю я, ты ведь придешь!-
              Всем подарки принесешь!

              И как водится, тогда
              Чудеса случаются.
              Потому, что в Новый Год,
              Все мечты сбываются!



             


             


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →