Письмо Деду Морозу
Дед Морозу я письмо
С мамой напишу.
О своих успехах
Ему расскажу.
А в конце того письма
Попрошу с надеждой,
Я подарки, не себе,
А моей большой семье!
Брату-газонокосилку!
Маме- красочный платок!
Папе- новые коньки,
Чтоб ходить с ним на каток!
Деду- валенки, конечно,
Ноги были чтоб в тепле!
Дорогой бабуле Вере-
Торт, с названием -"Безе!"
Бабе Люси- елочку,
С красною звездой!
Бусечке любимой-
Парфюмчик дорогой!
Будет счастлива она
Подарок получить.
Ну, а Свете, что же ей?
Что ей попросить?
Добрый Дедушка Мороз!
У Светы есть желание.
Подари квартиру ей,
За ее старания!
Соберемся всей семьей,
В той большой квартире.
И закатим пир - горой,
Какой не видали в мире.
Максу с Леной, Дед Мороз,
Я прошу ребенка.
Мальчика они хотят,
Ты, ж пришли Аленку.
Пацанов у нас хватает,
А девчонок, нет совсем!
С их приходом, счастье в доме,
Счастье будет, будет всем!
А еще для крестного
Попрошу подарок.
В твоем автопарке
Много разных марок.
Подари ему машину!
Для того, что б в гости к нам,
Он не раз в пять лет приехал,
Пусть почаще ездит к нам!
Дед Мороз!
Тебе в начале своего письма,
Я сказал, что у меня,
Большая, дружная семья.
И поэтому, тот список
Можно дальше продолжать.
Ты ж, скорей садись-ка в сани,
Я готов тебя встречать.
Знаю я, ты ведь придешь!-
Всем подарки принесешь!
И как водится, тогда
Чудеса случаются.
Потому, что в Новый Год,
Все мечты сбываются!
Свидетельство о публикации №126020507414
