Я здесь один
Сто двадцать лет уже в обед.
Сто двадцать лет сижу в тени,
Не видя солнца и луны.
Забыл уже про облака,
Про реки, горы и моря,
И то, как ярка была звезда,
Что светит с ночи до зари,
Освещая путь во мгле, в тиши,
До самой гробовой доски.
Свидетельство о публикации №126020506614
