Как поживаю? Ничего...
Как поживаю? Ничего.
Представь: я намертво врастаю
Душою в жизни вещество
И жадно, празднично вбираю
В себя цветной, звучащий мир,
Его бесплотность и предметность,
Где свет поёт, цветёт снегирь,
От дальних звёзд исходит нежность...
Благодарю, что позвонил.
Прости: ответ мой - прихотливый,
Но вдруг тебе придаст он сил
В бессветный день глухой, тоскливый.
Свидетельство о публикации №126020506214
Но есть ещё и такой отзвук:
И зуммера надсадный всхлип,
И телефонных разговоров,
И сновидений пёстрый клип —
Всё перемелет ночи норов...
Священник Алексий Тимаков 19.06.2026 23:17 Заявить о нарушении
А мне понравился Ваш отзвук на него.
Благодарю Вас, отец Алексий!
Валентина Коркина 20.06.2026 12:39 Заявить о нарушении
