Всех послал и ушёл...

А может на хрен всё послать -
Сбежать куда-нибудь подальше?
Достали будни, вашу ж мать,
В которых столько мутной каши!

Вне зоны доступа сети -
Любой сети, где правят люди,
Хочу навек от вас уйти -
От вашей злобы, лжи и сути -

В той сути столько мрачных дум,
И столько тёмного раздолья,
Да каждый в страхе иль угрюм! -
Какое на фиг здесь здоровье?

Больны и телом, и душой,
Хотя с душой совсем паршиво -
Безумный фон, без дна пустой,
Да на коленях у обрыва…

Послал всё ж на хрен и ушёл -
Бродить меж звёзд, леча сознанье -
Так приобрёл свой ореол,
Ах да, забыл – навек прощайте!

Вечный Странник (Свет во Тьме и Хаос)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →