Обними меня

Обними меня
Надпись у снеговика
Как бы не растаять...

 23.01.2026.


Рецензии
Гоша, замечательно!
Невозможно обойтись без одушествления того,
что мы сделали своими руками.
И вспомнилось из Генриха Сапгира:

— Зачем ты морковку из кухни унёс?
— Какая морковка?
Совсем непохоже.
При чём тут морковка?
Придумали тоже!
Это озябший оранжевый нос,
Снеговика замечательный нос.

И есть много ещё чего у снеговика...

Шанель Де Шапокляк   09.02.2026 10:09     Заявить о нарушении
Ну,да...вспомнил анекдот про снеговика:
- Сынок,снеговику одной морковки хватит, зачем две?
- Как зачем? А для носа?!!!...)

Гоша Туранский   12.02.2026 09:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →