Бывает больно иногда
Но может это и не плохо
Костюмы примеряют господа
В лаптях их мысли - скоморохи
Устал кудрявый малый сын
Лью слезы образу, иконе
Святой Апостол мне постыл
Стираю с памяти знакомых
Однажды я родился во грехе
Под новой яркою звездою
И без одежды налегке
Пел в трио: мама, Бог, нас трое
Оделся в шубу из грехов
Из песен блюзы и частушки
И вот уж солнце на макушке
Блестит для дочерей, сынов
Они наполнят песню светом
Меха спадут. Там под землей
Увижу Бога и поэтов
И с ними хлопну по второй.
Свидетельство о публикации №126020501479
