Говорят...
"черная дыра",
Я б попрыгала по лужам,
но, уже стара.
Оказалось, в мире целом
жизнь, всего, игра,
Отколола нам, по-свойски,
просто номера.
У лисы есть в "тёмном лесе"
теплая нора,
А за столиком игорным
люди - шулера.
И, на свет в твоё оконце
бьётся мошкара,
Как ни кинь, повсюду клин,
или мишура.
Свидетельство о публикации №126020501383
Говорят, есть, в, синем, небе,
чёрная, дыра.
Я, б, попрыгала, по, лужам,
но, уже, стара.
Оказалось, в, мире, целом,
жизнь, всего, игра,
Отколола, нам, по-свойски,
просто, номера.
Нет, не так. Проводить принцип в жизнь, так проводить:
Отколола, нам, по, -свойски,
— и т.д.
Умоляю не обижаться! Всего Вам самого доброго.
Николай Смирнов 20 24.06.2026 23:22 Заявить о нарушении
