Олечку б под осень В берлогу б Сюда...
Пробуждение
Зима как - война
Спалила меня !
Косточки и шкура
Одна ...
... да а ...
Выспался
Себе во вред ...
Хорошо
В берлоге зеркала - нет
Не кто -
Не покажет
Тысячу моих бед ...
... а вранья !
Про меня !
Олечку б под осень
В берлогу
б
Сюда ...
Свидетельство о публикации №126020501149
