Холодные ночи
А наши кости
Сводят от боли
В голове дыма больше
Чем в твоих сигаретах
Холод осени
Проникает медленно в вены
Я глотаю боль
И теряюсь в дыму
Не зная
Чем заполнить эту пустоту
А ты стоишь молча
Глядя в темноту
Нервно куришь
Уже вся квартира в дыму
Но почему жить так сложно
Я никак не пойму
Давай ты просто докуришь
Поговорим не о чём
Может забудем те ночи
Как страшный сон
(Посвящается моему молодому человеку,
с которым мы много пережили)
Свидетельство о публикации №126020409078
