Ода культурности. Рэп

Когда я выхожу из туалета - всегда мою руки!
Кто ещё так делает - признавайтесь, суки?!
Это значит, что я - вне сомнения круче
И от этого меня - с утра до вечера пучит!

Когда по улице иду - плюю всегда в урны!
Если мимо плюют - мне становится дурно
Я обычно плюю - ему на одежду
Этим дав человеку - на исправление надежду!

Каждый вечер я всегда - чищу ботинки!
Это видели вы - лишь на телекартинке!
И конечно никогда - не сморкаюсь в рукав!
Или может бытья - в чём то неправ?!

В общественном транспорте - не прижимаюсь к бабам!
Хотя я, как мужик - даже очень не слабый!
Быть культурным, поверьте - такая красота!
А у меня ещё есть - освежитель для рта!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →